Хостел Космос — это место, в которое хочется вернуться снова и снова

Приветливый персонал, хорошая кухня, где есть всё самое необходимое, что ещё нужно, чтобы придать вашему отдыху в нашем хостеле Космос нотку незабываемых впечатлений.

Большое и приятное общее пространство, достаточно удобные и просторные комнаты с индивидуальными ящиками для вещей, всё это сделано для комфортного проживания приближённое к домашним условиям, всё это придаст вашему отдыху комфорт и уют.

Если Вы ищете в Днепре хороший, чистый и недорогой хостел то это то, что вам надо. Хостел Космос всегда готов принять наших гостей и забронировать для Вас в любимой комнате койко-место на любое удобное время в любой день.

Ведь для многих самое главное, чтобы хостел был чистый и тихий, чтобы с утречка выпив бесплатного чайка, который вам радушно предложат в хостеле Космос, вы смогли бы почувствовать себя как дома.

Для некоторых людей слово Космос ассоциируется с космическими ценами, но что касается нашего хостела, который с гордостью несёт имя Космос всё наоборот. Цена на проживание в хостеле в городе Днепр варьируется в зависимости от количества кроватей или койко-мест и чем больше человек живущих в комнате, тем меньше цена.

Мы стараемся, чтобы стоимость проживания была не дороже, чем во всех хостелах Днепра, но при этом сервис предоставляемых услуг мы стараемся держать не хуже, чем в гостиницах, в которых уровень такого же обслуживания будет стоить в разы больше.

Хостел Космос — это место, в которое хочется вернуться снова и снова, не за ремонтом сервисом и т.д - это есть во многих хостелах Днепра, вам захочется вернуться за той атмосферой где, живя с толпой незнакомых людей можете пообщаться и познакомиться, приобрести новых друзей с разных городов, а может и с других стран. Чего стоят одни только просмотры вечернего кино у большого телевизора в просторной луанж зоне и обсудить любимый фильмы в кругу новых или уже давно знакомых друзей.
В хостеле часто останавливаются люди, которые предпочитают заселяться на длительный срок и по мнению вновь приехавших создается ощущение большой, дружной семьи и это не спроста. Ведь для человека важно общение и дружелюбная атмосфера, а это как раз то, зачем и приезжают к нам большинство людей, которые у нас были хоть один раз.

Впервые за свою жизнь, если вдруг вам придётся остановиться в хостеле и у вас не окажется достаточного количества денег на дорогое жильё, наш хостел Космос, который находиться в Днепре это единственный доступный вариант для ночлега. Впрочем, как и многие туристы для которых такого рода отдых считается не совсем нормой, предпочитая гостиницы, всегда остаются довольны, и вы тоже не пожалеете, что останетесь у нас и будете довольны на все 100%!

 Ведь вам не нужно тратиться на посуду, на постельное бельё, покупать воду и чай, что согласитесь стоит не мало денег, а в хостеле заплатив за суточное проживание стоимость 2-х пачек сигарет, вы получите всё самое необходимое со стороны заведения, чтобы всё было максимально комфортно и не чуть не хуже, чем дома.

Цену и качество услуг мы всегда держим на достаточно высоком уровне, чтобы со стороны гостей всё было безупречно. Всегда свежее, чистое постельное белье, хорошее отношение персонала, кухня оборудованная всем необходимым, зона отдыха всё что надо.

Есть достаточно душевых, умывальников и туалетов в которых ежедневно проводиться уборка и сан обработка. Так что в очереди вам ни разу не придётся стоять, а питьевая вода всегда у нас бесплатно, что не мало важно в жаркую пору летнего времени. Чтобы забронировать койку в комнате вам достаточно перейти в контакты или позвонить по номеру телефона 

Официальный сайт нашего хостела
http://hostel-kosmos.dp.ua
Позвоните нам по телефону 
+38 (096)695-55-44
и забронируйте комнату.

 

Мы всегда рады каждому нашему гостю и поэтому с распростёртыми объятиями готовы вас видеть в нашем хостеле Космос снова и снова!


26.04.2024

Если Вам нужен исключительно комфортный отдых в Днепре,
хостел «Космос» именно то, что Вам нужно!

Мы предлагаем удобные и хорошо укомплектованные комнаты для двоих,
восьмерых и более человек.

На этаже есть санузел, душ и горячая вода, кондиционер.

Вы несомненно останетесь довольны своим пребыванием у нас
и будете удивлены радушным приёмом нашего персонала.

Вебмастер

Секундочку...
Загрузка...