Почему Хостелы Днепра пользуются большей популярностью у туристов?

Хостелы ДнепраСовсем недавно большинство туристов приезжая в любой город, привычным делом в поиске жилья открывают свой мобильный телефон и начинают искать в Гугл где остановиться и переночевать.

Например, приехав в город Днепр вы первым делом  в поиск Гугла забъёте фразу:
"Все хостелы Днепра" и это будет правильным решением. Ведь хостел для многих это  бюджетный вид  жилья и не только. 
Впервую очередь, важным фактом тут играет цена.  Хостелы в Днепре недорого стоят по сравнению с другими вариантами размещения таких гостиницы, посуточный съём жмлья, а снять загородный дом в Днепре могут позволить себе только люди с толстым кошельком. 
Помимо цены у хостелов немало и других плюсов в сравнении с бюджетными отелями.
  
Первое, что хочется отметить это - Интерьер . 

Врят ли гостиница эконом-класса будет заморачиваться о декоре своего интереьера, а вот что касается  хостелов то концепция оформления и дизайна там первоочередная и важная задача, чтобы оформить интереьер привлекательно, стильно, креативно и с фантазией и тем самым привлеч своего желанного гостя. 
Есть хостелы в Днепре с самым необычным дизайном интерьера и один из них это хостел Космос в котором всё оформлено в космическом стиле, а весь интерьер подобран в соответсвии с названием и полностью соответсвует космической тематике, а так же в хостеле удобная и продуманная планировка приближённая к домашней. Сразу видно, что всё выполнено с душой и со вкусом, но чтобы оценить и ощутить космическую атмосферу стоит хоть один раз побывать в этом хостеле и во всём убедиться вживую. 
Кроме того, ввиду того, что хостел это молодой вид жилья поэтому ремонт у всех будет свежим и весь инвентарь мебель, техника и кровати будут абсолютно новыми в отличии  от большинства дешевых гостиниц в которых никакого ремонта, совдеповская мебель и устрашающая сантехника. Как бы не обидно это звучало, но на сегодняшний день это факт.

Геолокация . 

Практически каждый недорогой хостел в Днепре расположен в самых разных местах города: это означает для гостя и удобство и  экономию на транспорте, что не мало важно для приезжих студентов. Дешевые гостиницы  своей геолокацией как правило похвастаться не могут ввиду того, что строились они давно и как правило ближе к центральной части города, чтобы легче было его найти приезжему туристу, а причиной тому было отсутствие  мобильной связи и интернета .  

Инфраструктура и удобства. 

В большинстве хостелов есть кухня с необходимой бытовой техникой, где можно приготовить себе еду и бесплатно выпить чая или кофе, общая гостиная с телевизором, мини-библиотека, стиральные машины, WiFi интернет.  Есть хостелы, которые могут предложить даже велопрокат или экскурсии для гостей. Какой отель вам такое сможет предложить?  

Дружественная атмосфера. 

Вот чего вам точно не предоставит ни одна гостиница – так это потрясающей дружелюбной и творческой атмосферы хостела. Ну где еще можно запросто познакомиться с путешественниками из Австралии, музыкантами из Рио и художниками из Берлина? А в гостиных хостелов всё это происходит каждый день! А многие хостелы еще и устраивают для своих гостей развлекательные мероприятия вроде камерных концертов и домашних вечеринок, где завязать интересные знакомства и найти новых друзей еще проще.   

Безопасность и комфорт. 

Выбирая хостел в Днепре недорого, каждый задумывается и о безопасности ночлега. Хостелы как правило не разрешают приводить посторонних, запрещено распитие спиртных напитков. 
Помещения хостела возможно оснащены видеонаблюдением и круглосуточно находится администратор, который следить за порядком, а для сохранности личных вещей постояльцев в каждой комнате установлены сейфы хранения, к которым имеет доступ только сам гость. К сожалению, дешевые гостиницы безопасностью похвастаться не могут.  Надо сказать, что путешественники оценили хостелы сравнительно недавно. 


Когда то при появлении первых хостелов, там останавливались в основном иностранцы, которые знакомы с таким типом жилья, а наши соотечественники ошибочно считали, что хостел – это что-то вроде дешевого советского общежития с соответствующими условиями. Но чем дальше, тем больше узнавая все прелести хостелов поняли, что  – это не просто комфортабельное и дешевое жилье: это место, в котором можно обрести новых друзей и увидеть достопримечательности города под совершенно новым углом зрения.   

Официальный сайт нашего хостела
http://hostel-kosmos.dp.ua
Позвоните нам по телефону 
+38 (096)695-55-44
и забронируйте комнату.

 

Мы всегда рады каждому нашему гостю и поэтому с распростёртыми объятиями готовы вас видеть в нашем хостеле Космос снова и снова!



29.03.2024

Если Вам нужен исключительно комфортный отдых в Днепре,
хостел «Космос» именно то, что Вам нужно!

Мы предлагаем удобные и хорошо укомплектованные комнаты для двоих,
восьмерых и более человек.

На этаже есть санузел, душ и горячая вода, кондиционер.

Вы несомненно останетесь довольны своим пребыванием у нас
и будете удивлены радушным приёмом нашего персонала.

Вебмастер

Секундочку...
Загрузка...