Хостелы Днепра

Хостелы Днепра
С популярностью недорого жилья в городе Днепр очень много появилось хостелов на разный бюджет туриста. Хотелось бы написать самые лучшие хостелы по запросу хостел в Днепре. На первом месте конечно же всем известный международный портал Booking.com, который ежедневно посещают сотни, а то и тысячи туристов из Украины в поиске недорогого жилья. Можно рассказывать очень много об этом портале, но он является сервисов по подбору жилья и помимо хостелов там много предложений гостиничного типа и таких сервисов появилось не мало.

Хостел Вишня
Самым, наверное, популярным хостелом в Днепре можно отметить хостел Вишня, расположенный в историческом месте Днепра в парке им. Т.Г. Шевченко. Самый большой хостел по количеству принимаемых гостей, который может принять группу спортсменов 40 человек при этом комфортно будет всем, так как хостел рассчитан на 50 человек.

Одним из первых хостелов Днепра можно назвать Рыба Андрей, расположенный в самом центре города и привлекает гостей своим необычным форматом отдыха:

- Антикафе – свободное пространство для отдыха, творчества и работы;
- Туристический центр – организация экскурсий по Днепру, Украине и всему миру;
- Проведение различных мероприятий;
- «День рождения» – все именинники находятся в свободном пространстве целый день БЕСПЛАТНО (при наличии подтверждающих документов);
Также есть собственная сувенирная лавка с самыми низкими ценами! Предлагают мероприятия по вашему желанию "под ключ”

Хостел «Смайл Днепр»

Находится в историческом доме постройки 19 века в самом центре города на ул. Владимира Мономаха, 19, между центральной площадью Героев Майдана и набережной р. Днепр

ХОСТЕЛ "ЭЛЕФАНТ"
Новый комфортабельный хостел "Элефант” в спокойном районе в центральной части города с удобной транспортной развязкой по оптимальной цене. 4-х местный мужской 14м2, и 4-х местный женский номер 13м2. А также 2-х местный семейный 13м2 номер. Рядом 2-а парка, ботанический сад, бассейн, 2-а кинотеатра, развлекательный центр, магазины, кафе и фастфуды, макдональдс.

ХОСТЕЛ "PORTAL" 
Хостел "PORTAL"  имеет очень удобное месторасположение.1 минута от жд вокзала, 5 минут от автовокзала, возле станции метро, 2 минуты до Пузатой Хаты, 5 минут до Мак Дональдса, ближайший к жд вокзалу, находится в пешей доступности к центру города.

ХОСТЕЛ "CAPSULAR HOUSE" 

HELLOW YELLOW HOSTEL
Хостел расположен недалеко от авто и жд. вокзалов на ул. Рабочая, 20. Рядом есть магазин АТБ. Выполнен светлый и современный дизайн, имеется всё для комфортного проживания.
Общая вместимость хостела насчитывает 20 человек имея на борту четыре комнаты. Есть комнаты для женщин, комнаты для мужчин, смешанная комната с двухъярусными кроватями. Имеется семейный номер с двухспальной кроватью. Каждая комната оборудована мебелью. 

Можно перечислить ещё пару тройку хостелов Днепра, но важно то, что их объединяет невысокая цена на проживание по сравнению с гостиницами, удобное расположение ну и конечно же общение. Вы сможете найти себе собеседника по интересам не только с Украины, но и с других стран.

Если вы приехали в Днепр и не нашли себе жильё, мы с радостью предложим вам наши комнаты рассчитанные на любой карман  восьми, десяти и двух местные комнаты. Каждая комната оборудована кондиционером, современной кухней и холодильником, санузлом с душевой, где всегда есть горячая вода. Чистый и обустроенный чилаут, как и вся территория хостела предназначена только для наших гостей и отвечает всем требованиям даже самых искушённых туристов, которые любят останавливаться в дорогих гостиницах или комфортабельных комнатах. Уютная с домашней обстановкой кухня, всегда к Вашим услугам где вы всегда сможете приготовить себе вкусные обеды, сделать себе горячие или прохладительные напитки. Недалеко от хостела находится магазин, в котором можно приобрести все необходимые продукты.

Официальный сайт нашего хостела
http://hostel-kosmos.dp.ua 
Позвоните нам по телефону
+38 (096)695-55-44
и забронируйте комнату. 
Мы всегда рады каждому нашему гостю и поэтому с распростёртыми объятиями готовы вас видеть в нашем хостеле Космос снова и снова!

26.04.2024

Если Вам нужен исключительно комфортный отдых в Днепре,
хостел «Космос» именно то, что Вам нужно!

Мы предлагаем удобные и хорошо укомплектованные комнаты для двоих,
восьмерых и более человек.

На этаже есть санузел, душ и горячая вода, кондиционер.

Вы несомненно останетесь довольны своим пребыванием у нас
и будете удивлены радушным приёмом нашего персонала.

Вебмастер

Секундочку...
Загрузка...