Хостел - удобное временное жилье за небольшую плату

Хостелы Днепра

Гостиничный бизнес каждый год открывает новые направления, делая проживание в чужом городе доступным для граждан с небольшим доходом.

Так, в последнее время все больше стало открываться хостелов, рассчитанных на молодых людей, у которых всегда ограниченный бюджет. Как правило все хостелы Днепра чаще всего предпочитают студенты, которые приезжают поступать в ВУЗ или приезжают сдавать сессию.

Если вы планируете в скором времени поступать в Днепровский национальный университет имени Олеся Гончара  и вам негде будет остановится на время подачи документов, то хостел Космос готов принять вас в любое время. Расположен наш отельчик практически рядом, так что можно дойти пешком за 20 минут наслаждаясь красотой исторического проспекта, который носит имя легендарного «Лётчика-космонавта СССР» Ю.А.Гагарина.

Как раз в подтверждение выше сказанному, хостелы удобны ещё и тем тем, что их месторасположение в самых удобных местах и чаще всего можно найти близко к тому месту куда вы приезжаете в по личным делам, поступление в ВУЗ или просто провести время с друзьями. Если вам нужно будет недорогое жильё в Днепре то наш мини отель Космос на проспекте Гагарина 177 придётся вам по душе, так как он находится тихом и красивом районе Днепра возле торгово-развлекательного центра Дафи.

Хочется отметить ещё и тот факт, что снимая жильё такого типа вы не найдёте больших удобств и пятизвёздочного комфорта, зато это будет  для вас место для отдыха и ночлега за относительно небольшую плату, тем самым сохранив имеющиеся в наличие деньги на посещение театров, музеев, исторических памятников или на концерт любимой рок-группы, а так же сходить в любимый всем Макдональдс и покушать вкусного мороженного.

Так что же представляет собой хостел?

Хостел можно сравнить с общежитием, где в комнатах для проживания может быть от двух до десяти спальных мест. В некоторых хостелах можно встретить номера, которые рассчитаны на проживание 15-20 человек. В Днепре например есть хостел Вишня в котором максимальное количество гостей насчитывает более 50 человек при этом там очень комфортно даже при полной загрузке. Если говорить о цене, то чем на меньшее количество людей рассчитан номер, тем выше будет стоимость проживания и соответственно там будет гораздо комфортней, чем в комнате которой проживают 8 или 10 человек.

Сегодня не составляет никакого труда забронировать номер в хостеле, еще до начала своего путешествия, воспользовавшись специальными сайтами в интернете или позвонив на мобильный и сообщить дату прибывания. Для хостелов не строят новых зданий, под них переоборудывают уже эксплуатирующиеся строения и делают ремонт в соответствии со стилем и дизайном.

Для экономии места койко-места размещаются в два яруса, в комнатах есть шкафчики для хранения личных вещей и багажа, закрывающиеся на кодовый замок или ключ. Каждому проживающему выдается чистый комплект постельного белья, для принятия гигиенических процедур есть душевые кабинки, которые могут быть как непосредственно в номере, так и для общего пользования на этаже.
Чтобы узнать наши координаты, перейдите в раздел контакты.

Если, вы планируете приехать в Днепр и вам негде переночевать, хостел Космос готов принять вас по предварительной записи по телефону +38 (096)695-55-44 в любое удобное  время.


19.04.2024

Если Вам нужен исключительно комфортный отдых в Днепре,
хостел «Космос» именно то, что Вам нужно!

Мы предлагаем удобные и хорошо укомплектованные комнаты для двоих,
восьмерых и более человек.

На этаже есть санузел, душ и горячая вода, кондиционер.

Вы несомненно останетесь довольны своим пребыванием у нас
и будете удивлены радушным приёмом нашего персонала.

Вебмастер

Секундочку...
Загрузка...